Login | Register
It's free, fast and simple!
Saved Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

CHEVRETTE À anse plate avec couvercle de la série originale du XVIIème siècle. Décor polychrome a trofei sur fond bleu avec tête moustachue. Cartouche avec inscription : OLIO.D CAPPAR., initiales GA. Et portant la date de 1721. Accidents et restauration au col. Haut. : 27cm.
LES MARCHES (Italie), XVIIIème siècle.
Provenance : Ancienne collection Lafond.

Translate to English
View on...
» Artcurial

Aftersale

Date:
08 Dec 14:00
Sale price:
Aftersale
Location:
Auction house:
Artcurial