Login | Register
It's free, fast and simple!
Saved Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 1978: Collier

Länge: 42 cm.

Dreireihiges Collier aus feinen Akoya-Perlen. Das Mittelteil besetzt mit großem blauen Topastropfen und Altschliffdiamanten. Zwischenteile und Verschluss mit Brillanten. Silber und Gold. (11301318) (17)

Translate to English
View on...
» Hampel
Date:
08 Dec 10:00
Sale price:
not published
Location:
Germany, Munich
Auction house:
Hampel