Login | Register
It's free, fast and simple!
Saved Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Georges MATHIEU (1921-2012)
Trépassé, 1964
Huile sur toile signée et datée en bas à droite
81 x 130 cm

Provenance :
Galleria Gissi, Turin
Collection particulière, Milan
Collection particulière, Paris

Exposition :
Londres, Gimpel Fils Gallery, Mathieu, 3 Novembre - 5 Décembre 1964, n°8, reproduit dans le catalogue

Nous remercions Monsieur Jean-Marie Cusinberche pour les informations qu’il nous... read more
Bid on...
» Drouot
Date:
starts on 20 Nov 14:30
Location:
Auction house:
Millon