Login | Register
It's free, fast and simple!
Saved Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Henri MARTIN (1860-1943)
Saint-Cirq-Lapopie, vers 1920
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
86 x 108 cm

Provenance :
- Ancienne collection de Monsieur X, Valence d’Agen, acquis directement auprès de l’artiste en 1943.
- Par descendance.

Un certificat d’authenticité de Cyrille Martin et une attestation d’insertion au Catalogue Raisonné en préparation par Marie-Anne Destrebecq-Martin seront... read more
View on...
» Drouot
Date:
17 Nov 14:00
Sale price:
to be published
Location:
Auction house:
Ader