Login | Register
It's free, fast and simple!
Saved Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 64: Henri VEVER Bague en platine (950) composée d'une boucle feuillagée

sertie de diamants de taille brillant, ornée d'une perle fine bouton grise couronnée d'une ceinture de diamants de taille huit-huit. Vers 1920. Signée Diam. de la perle : env. 11,50 mm Tour de doigt : 54 Poids brut : 19,49 g Accompagnée de deux certificats des laboratoires SSEF (2011) et GIA (2008)
Translate to English
Date:
22 Jun 14:15
Sale price:
to be published
Location:
France, Neuilly sur seine
Bijoux
Auction house:
Claude AGUTTES SAS