Login | Register
It's free, fast and simple!
Saved Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 33: LOT

LOT comprenant:
-Une bague en or jaune 18K (750) sertie d'une pierre rouge dans une entourage de diamants taillés en rose.
Tour de doigt: 51.5
Pb: 3.1gr.
-Une bague en or jaune 18K (750) sertie d'une émeraude entourée et épaulée de diamants de taille ancienne.
Tour de doigt: 49
Pb: 2.7gr
-Une bague en or jaune 18K (750) sertie de 3 diamants de taille anciennes entre deux pierres rouges.
Tour de doigt: 56
Pb: 2.9gr

Translate to English
View on...
» Aguttes

Sold

Date:
14 Feb 20:00
Location:
France, Neuilly
Bijoux & Horlogerie
Auction house:
Aguttes