Login | Register
It's free, fast and simple!
Saved Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 1: VACHERON CONSTANTIN Ref. 7391, n° 667075 / 504098

Ref. 7391, n° 667075 / 504098
Vers 1970

Montre bracelet de présent en or jaune 18k (750) commande spéciale pour le Royaume d'Arabie Saoudite
Boitier : coussin, fond clippé, lunette martelée, signé
Cadran : onyx, index diamants, à décor en diamants du blason du Royaume d'Arabie Saoudite, signé
Mouvement : automatique cal. K1120, 36 rubis, ajusté 5 positions, signé
Bracelet / Fermoir : intégré en... read more
View on...
» Artcurial
Date:
17 Jan 19:00
Sale price:
to be published
Location:
Collector Watches
Auction house:
Artcurial