Login | Register
It's free, fast and simple!
Saved Searches
Quick access and email alerts!
Wish List
Never lose your favourite lots!

Lot 242: VAN CLEEF & ARPELS Le Pont des Amoureux, ref. HH37450, n° 157 / 3480170

Le Pont des Amoureux, ref. HH37450, n° 157 / 3480170
Lady Arpels Pont des Amoureux
Collection Complications Poétiques, lancée en 2010

Montre bracelet de dame en or blanc 18k (750) et diamants, heures minutes rétrograde
Boîtier : rond, lunette en or blanc sertie de diamants, fermeture à vis, à décor gravé d'un couple d'amoureux, signé
Cadran : émail grisaille, pont en or blanc sculpté, double... read more
Bid on...
» Artcurial
Date:
starts on 18 Jan 15:00
Location:
Auction house:
Artcurial