Frans Snyders, Senza Titolo - May 09, 2021 | Picenum In Italy
LiveAuctioneers Logo

lots of lots

FRANS SNYDERS, senza titolo

Recommended Items

item-101485793=1
FRANS SNYDERS, senza titolo
FRANS SNYDERS, senza titolo
Item Details
Description
FRANS SNYDERS(1579, Anversa - 1657, Anversa) [Belgio]senza titoloolio su tela, 113x183 cmfirma dell’artista a sinistraprovenienze precedenti Casa d'Aste Campo Belgio 1966 e Sotheby’s Londra 1981/1982perizia di Fred G. Meijer datata 30 Settembre 2019
Condition
Excellent condition
Dimensions
111.9 x 181.3 cm
Buyer's Premium
  • 25%

FRANS SNYDERS, senza titolo

Estimate €100,000 - €150,000
See Sold Price
Starting Price €60,000
Get approved to bid.

Shipping & Pickup Options
Item located in Cingoli, it
See Policy for Shipping

Payment

Picenum

Picenum

Cingoli, Italy139 Followers
TOP