0001: "Pittori" sei stampe... Estimate: Login
0002: Bureau Luigi XIV a tre... Estimate: Login
0004: Specchiera Luigi XIV in legno... Estimate: Login
0005: "Lottatori" olio, sec.XVIII... Estimate: Login
0007: Torso acefalo in gesso h.cm.51 Estimate: Login
0009: Portauovo in ceramica bianca e... Estimate: Login
0010: Alzata in cermica bianca e blu... Estimate: Login
0011: Coppia di apliques Luigi XIV... Estimate: Login
0012: Scuola di J.Bassano (Veneto... Estimate: Login
0013: La falconiera, grande scultura... Estimate: Login
0014: Scuola francese sec.XIX "Putti... Estimate: Login
0015: Panchetta a due posti in legno... Estimate: Login
0016: Piccola libreria in stile... Estimate: Login
0017: Diana Cacciatrice, scultura in... Estimate: Login
0020: Credenza in stile Luigi XIV a... Estimate: Login
0022: Coppia di specchierine in... Estimate: Login
0023: Tavolo da gioco da centro... Estimate: Login
0024: HOREMANS JAN JOSEF (1714-1790)... Estimate: Login
0025: PREISS FERDINAND (1882-1943)... Estimate: Login
0026: Comoda Impero lastronata in... Estimate: Login
0027: Grande candeliere in argento... Estimate: Login
0029: Daum, grande vaso in vetro... Estimate: Login
0030: E.Gallé, vaso in vetro... Estimate: Login
0031: Grande vaso in vetro decorato... Estimate: Login
0032: E.Gallé, grande vaso in vetro... Estimate: Login
0033: E.Gallé, grande vaso in vetro... Estimate: Login
0034: Scuola fiamminga sec.XVIII... Estimate: Login
0035: Cinque piatti barocchi in... Estimate: Login
0036: Coppia di saliere e... Estimate: Login
0037: Comodino Direttorio da centro... Estimate: Login
0040: "Carro del trionfo" incisione... Estimate: Login
0041: Scuola cremonese sec.XVII... Estimate: Login
0042: Cristo Deriso, placca in argento Estimate: Login
0043: Coppia di piccole formelle in... Estimate: Login
0046: Piccola cassettiera con tre... Estimate: Login
0047: Scuola caravaggesca sec.XVII... Estimate: Login
0048: Antico busto in bronzo a... Estimate: Login
0049: Grande cofano da centro in... Estimate: Login
0053: San Giovanni, scultura in... Estimate: Login
0054: Scuola lombarda sec.XVII... Estimate: Login
0056: Scuola veneta sec.XVIII... Estimate: Login
0059: Minerva, scultura in ambra ed... Estimate: Login
0060: Mortaio neoclassico in marmo... Estimate: Login
0061: Tre colonnine in marmo rosso di Estimate: Login
0062: Scuola romana sec.XVIII (Rosa... Estimate: Login
0064: Piano in scagliola con stemma... Estimate: Login
0065: Scuola italiana sec.XVII... Estimate: Login
0066: Cassetta da elemosina in legno... Estimate: Login
0068: Cassina in noce finemente... Estimate: Login
0069: 185 - Scuola lombarda... Estimate: Login
0070: Coppia di vasetti portapalma... Estimate: Login
0071: Piccolo mobiletto in noce a... Estimate: Login
0073: Scuola napoletana sec.XVIII... Estimate: Login
0074: Due vasche in rame bacellato... Estimate: Login
0075: Grande bacile bacellato in rame Estimate: Login
0076: Coppia di poltrone a rocchetto... Estimate: Login
0078: Coppia di mezzi tavoli a... Estimate: Login
0080: "Frutta in posa" olio su... Estimate: Login
0081: Grande brocca in rame con... Estimate: Login
0085: Coppia di gueridons Luigi XV... Estimate: Login
0086: Coppia di versatoi in ceramica... Estimate: Login
0088: Saliera in ceramica policroma... Estimate: Login
0089: Coppia di ventole Luigi XV in... Estimate: Login
0090: Coppia di formelle in stucco... Estimate: Login
0091: Scuola italiana sec.XVIII... Estimate: Login
0092: CRIVELLI GIOVANNI (1690-1760)... Estimate: Login
0093: Gueridon Luigi XV da centro in... Estimate: Login
0094: Scuola romana sec.XVIII... Estimate: Login
0095: Scuola fiamminga sec.XVII... Estimate: Login
0096: Tavolo a fratina in noce... Estimate: Login
0098: Vasca neoclassica di forma... Estimate: Login
0100: Venere e Cupido, scultura in... Estimate: Login