045-194979/0000: Brillantring zus. ca. 0,20 ct Estimate: Login
045-195064/0000: Brillant Solitäranhänger 0,28 ct Estimate: Login
045-195065/0000: Halsreif Estimate: Login
045-195067/0000: Brillant Saphirring Estimate: Login
045-195069/0000: Brillant Rubinring Estimate: Login
045-195070/0000: Garnitur Estimate: Login
145-045184/0001: Altschliffdiamant Smaragdring Estimate: Login
145-045349/0003: Diamant Manschettenknöpfe zus... Estimate: Login
145-045672/0010: Brillant Saphir Collier Estimate: Login
145-046022/0007: Brillantring zus. ca. 1,60 ct Estimate: Login
145-046022/0009: Brillantring zus. ca. 1,40 ct Estimate: Login
145-046040/0001: Brillantring zus. ca. 2,47 ct Estimate: Login
145-046103/0005 +: Brillant Amethystarmband Estimate: Login
145-046103/0008 +: Brillant Rubincollier Estimate: Login
145-046103/0018 +: Brillant Smaragdring Schlange Estimate: Login
145-046128/0001: Chrysopras Anhänger Estimate: Login
145-046136/0006: Brillant Amethyst Anhänger Estimate: Login
145-046150/0016: Farbsteinring Estimate: Login
145-046150/0017: Farbstein Ohrclips Estimate: Login
145-046150/0018: Brillant Kulturperlen Ohrringe Estimate: Login
145-046211/0015: Ring mit antiker Bronzemünze Estimate: Login
145-046237/0005: Brillant Rubinarmband Estimate: Login
145-046237/0011: Kulturperlen Halskette Estimate: Login
145-046254/0002: Brosche Eule Estimate: Login
145-046284/0001: Schmuckstein Ohrclipgehänge Estimate: Login
145-046284/0002: Onyxring Estimate: Login
145-046284/0004: Brillant Ohrclips mit... Estimate: Login
145-046306/0015: Brillant Smaragdring Estimate: Login
145-046322/0002: Griesperlen Collier Estimate: Login
145-046336/0002: Brillant Saphirring Estimate: Login
145-046352/0001: Achtkantdiamant Ring Estimate: Login
145-046361/0001: Brillantring zus. ca. 0,35 ct Estimate: Login
145-046368/0005: Brillantring zus. ca. 0,37 ct Estimate: Login
145-046385/0002: Bergkristallbrosche Blatt Estimate: Login
145-046385/0003: Bergkristallbrosche Blüte Estimate: Login
145-046385/0007: Brillant Solitärohrschrauben... Estimate: Login
145-046392/0001: Manschettenknöpfe Estimate: Login
145-046392/0004: Herrenring mit geschnittenem... Estimate: Login
145-046446/0001: Mont Blanc Diamant Solitär ca... Estimate: Login
145-046447/0004: Altschliffdiamant Ring zus... Estimate: Login
145-046455/0005: Citrinbrosche Estimate: Login
145-046489/0002: Brillant Rubin Anhänger Estimate: Login
145-046489/0004: Zuchtschalenperlen Ohrclips Estimate: Login
145-046503/0001: Diamantanhänger zus. ca. 0,28 ct Estimate: Login
145-046503/0002: Brillantring zus. ca. 0,25 ct Estimate: Login
145-046503/0003: Brillantanhänger zus. ca. 0,25... Estimate: Login
145-046503/0004: Brillantohrclips zus. ca. 0,20... Estimate: Login
145-046514/0002: Granatarmband Estimate: Login
145-046514/0003: Granatcollier Estimate: Login
145-046514/0004: Granatohrclips Estimate: Login
145-046520/0002: Brillantsolitär ca. 0,65 ct Estimate: Login
145-046520/0003: Brillantsolitär ca. 0,70 ct Estimate: Login
145-046520/0004: Brillant Rubin Ring Estimate: Login
145-046520/0005: Brillant Citrin Ring Estimate: Login
145-046524/0002: Brillantsolitär ca. 0,24 ct Estimate: Login
145-046524/0003: Brillantring zus. ca. 1,80 ct Estimate: Login
145-046524/0004: Altschliffbrillant Ring zus... Estimate: Login
145-046524/0007: Brillantanhänger zus. ca. 0,70... Estimate: Login
145-046524/0013: Altschliffdiamant Ohrringe... Estimate: Login
145-046537/0001: Kulturperlen Armreif Estimate: Login
145-046537/0004: Brillant Chrysopras Garnitur Estimate: Login
145-046537/0010: Diamant Rubinarmband Estimate: Login
145-046544/0003: Südsee Kulturperlen Brillant... Estimate: Login
145-046548/0001: Diamant Citrinring Estimate: Login
145-046550/0001: Brillant Samaragd Ring Estimate: Login
145-046550/0009: Brillantring zus. ca. 0,40 ct Estimate: Login
145-046550/0010: Lapislazuliring Estimate: Login
145-046550/0011: Zuchtschalenperlen Ring Estimate: Login
145-046550/0015: Brillant Feueropal Ring Estimate: Login
145-046550/0016: Karneol Ohrclips Estimate: Login
145-046550/0017: Synthetischer Spinell Ohrclips Estimate: Login
145-046550/0019: Synthetischer Korund Ohrclips Estimate: Login