LOT 33

Jean BERTHOLLE (1909-1996) Maternité Huile... - Lot 33 - Boisgirard - Antonini

Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Maternité
Huile sur panneau signée en bas à droite
Inscription au dos « Lyon 1942 »
48 x 38 cm
(trous de fixation sur le pourtour)

06 Aug 2022

Jean BERTHOLLE (1909-1996)
Maternité
48 x 38 cm

06 Aug 2022