LOT 100
SUITE de 6 grands couverts en argent modèle à filert simple et à décor d'un monogrmme DL sur la spatule. Poinçons Minerve et M.O. illisble. Poids tortal : 990 gr. Usures d'usage
31 Jan 2022
France, Blois
31 Jan 2022
France, Blois