ohne Titel. Untitled. Zeichnung Aquarell, Gouache/Karton, 649 x 498 cmTitel. Goauche auf orangefarbigen Karton. Signiertohne Titel. Untitled. Zeichnung Aquarell, Gouache/Karton. 649 x 498 cm. Goauche auf orangefarbigen Karton. Signiert
Jaroslaw Serpan , eigentlich: Ivan Jaroslaw Serpan (* 4. Juni 1922 in Prag, Tschechoslowakei; verschollen Frankreich)
From Arno Kundlatsch - Internationalismus, Hannover, NI, Germany
AbeBooks Seller Since October 21, 2015
Quantity: 1