About this Item
Nordafrika. Nova Barbariae descriptio . Kol. Kupf.-Kte. von J. Janssonius, um 1640. Mit 2 ausgem. fig. u. herald. Kart. sowie Tierstaffage. 35:51,5 cm. Koeman I, 8610:1B. Gereinigt u. verstärkt, noch leicht gebräunt. Bug mit kl. Rissen hinterlegt.Sehr schön erhalten. Weisse Streifen, Punkte stammen ggf von der Spiegelung beim fotografieren. Seller Inventory # 39
Bibliographic Details
Publisher: Janssonius, Janszoon
Publication Date: 1640
Binding: Kein Einband
Condition: Gut bis sehr gut
Store Description
Allgemeine Geschäftsbedingungen
AGB erstellt über den Generator der Deutschen Anwaltshotline AG
Vertragspartner
Auf Grundlage dieser Allgemeinen Geschäftsbedingungen (AGB) kommt zwischen dem Kunden und
Antiquariat Seefelder (Antiquariat Vlma)
Vertreten durch Frank, Seefelder
Adresse: Bindsteinweg 7, 89542 Herbrechtingen, Deutschland
Tel: 0171-45 77 372
E-Mail-Adresse: Frank.Seefelder@Antiquariat-Seefelder.de
Verantwortlich, Inhaber: Frank Seefelder
Amtsgericht Memmingen HRA 10859
Steuernummer: 1...
VERSICHERTER VERSAND AUF ANFRAGE.
Wir haften nicht für "abgestellte" Pakete (Abstellgenehmigung), ohne Empfangsunterschrift.
Payment Methods
accepted by seller
Check Cash Bank/Wire Transfer