Aquatinta in Grün, 1923, signiert, datiert und betitelt. 21,5:29,2 cm. Reinhardt 1923.4. - Vollrandiger vorzüglicher Abdruck auf Velin. Mit leichter Knickfalte im breiten Rand unten. Seller Inventory # 0119-C
Title: Höchenschwand.
Condition: sehr guter Zustand