Albert MARQUET - Dessin original
Albert MARQUET
From Manuscripta, LYON, France
AbeBooks Seller Since February 13, 2012
About this Item
Albert MARQUET (1875 - 1947), peintre français Etude de personnages Encre sur papier signé du tampon en bas à gauche. Dimensions : 26 x 19,5 cm Encadré Bon état Provenance : transmis par la famille de l artiste. Seller Inventory # ABE-1581586768380
Bibliographic Details
Title: Albert MARQUET - Dessin original
Binding: Pas de couverture
Condition: Bon
Store Description
L'authenticité des documents est garantie. L'envoi des
documents se fait à réception du règlement
SARL MANUSCRIPTA
GERANT : CYRIL GAILLARD
ADRESSE : 76 RUE DENFERT ROCHEREAU 69004 LYON
TEL : 06 22 66 68 14
EMAIL : contact@autographes-manuscripta.com
SIRET : 790 193 700 00016
TVA Intracommunautaire : FR 52790193700
Les commandes sont généralement expédiées sous 5 jours ouvrés. Les frais de port sont de 6¿ pour les lettres en recommandé et de 8¿ pour un livre en recommandé. Les frais de port affichés au moment de la commande sont indicatifs. Pour les autres pays les frais de ports sont de 10¿ pour les lettres et de 15¿ pour les livres. Au cas où un livre commandé serait particulièrement lourd ou imposant, vous serez informé que des frais de transports supplémentaires sont nécessaires.
Payment Methods
accepted by seller
Check PayPal Bank/Wire Transfer