About this Item
Ejemplar muy raro en comercio. Pergamino S. XIX. Cortes dorados, nervios, 6 Hojas + 152 Págs, Pag. 41-42 facsimilada, Portada remarginada y con marcas antiguo propietario, ultima h tambien con marcas Size: 18,5 x 14. Seller Inventory # 000413
Bibliographic Details
Title: EUSTORGIO Y CLORILENE, HISTORIA MOSCOVICA
Publisher: Juan Gonzalez, Madrid
Publication Date: 1629
Condition: Muy bueno
Edition: Primera edición.
Book Type: Literatura Española
Store Description
FORMA DE PAGO:
\* Si el libro se retira personalmente en nuestra libreria de Madrid no lleva gastos de envio.
\* España (península): Exclusivamente mensajería previo pago o por Correo . Previo pago por transferencia bancaria, giro o tarjeta de crédito.
\* España (fuera península): consultar sistema envío y precios.
\* Resto países: Previo pago realizado con anterioridad al envío mediante tarjeta de crédito o transferencia bancaria.
FORMA DE ENVÍO:
* España (península): Exclusivamente mensajería MRW o Correo
\* España.
10 minimo, correo certificado
Mensajería, Paquete azul, etc.
\* Extranjero: Contactar para concretar condiciones.
Payment Methods
accepted by seller
Money Order Cash Bank/Wire Transfer