About this Item
Format 37,5 x 56,5 cm. Blattgröße: 56 x 70 cm. *Schefold 32778. - Prächtige großformatige Vedute von Säckingen, Tadelloses vollrandiges Exemplar in zeitgenössischer Rahmung. Sehr selten, das KVK verzeichnet in öffentlichen Sammlungen als einzigen Nachweis ein stark beschädigtes Exemplar im Landesarchiv Karlsruhe. Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 4000 Zeitgenössisch gerahmt in Berliner Goldleiste. Seller Inventory # 123898
Bibliographic Details
Publisher: Säckingen, Verlag A. Villinger ca. 1850.
Publication Date: 1850
Condition: Gut
Store Description
Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGB) der Firma Antiquariat Braun, Kinzigstr. 10, D-77723 Gengenbach, Tel. (0049) 07803-928770, Email: antiq.braun@t-online.de Ust-IdNr.: DE147414992
Information zur Verbraucherschlichtung / Link über die Verordnung (EU) Nr. 524/2013 über die Online-Beilegung verbraucherrechtlicher Streitigkeiten (ODR-Verordnung): http://ec.europa.eu/consumers/odr/
§ 1 Allgemeines
Diese AGB gelten für alle gegenwärtigen und zukünftigen Geschäftsbeziehungen zwischen
Antiquariat Bra...
Die Ware wird in der Regel innerhalb von 2 Tagen nach Bestelleingang verschickt. Bitte entnehmen Sie den voraussichtlichen Liefertermin Ihrer Bestellbestätigung. AbeBooks bietet bis heute keine Möglichkeit einer individuellen Versandkostenangabe. Dort werden nur Versandkostenpauschalen genannt, basierend auf Büchern bis zu einem Gewicht von 1 kg. Bei abweichendem größerem Gewicht werden Ihnen nach Bestellung die tatsächlichen Portokosten mitgeteilt, die Sie dann ablehnen oder bestätigen können.
Payment Methods
accepted by seller
Check Cash Invoice Bank/Wire Transfer