About this Item
Format (Platte): 30,7 x 71 cm. *Prächtige Ansicht von Berlin in Panoramadarstellung. - Diese Vedute wird in Weigels Kunstkatalog von 1838 aufgeführt unter Nr. 89. - Gut erhalten (nicht ausgerahmt). Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 10000 Unter Passepartout und gerahmt in moderner Goldleiste (Rahmen: Außenmaß: 60 x 100 cm). Seller Inventory # 125027
Bibliographic Details
Publisher: Berlin, hrsg. von Enslen ca. 1835.
Publication Date: 1835
Condition: Sehr gut
Store Description
Allgemeine Geschäftsbedingungen (AGB) der Firma Antiquariat Braun, Kinzigstr. 10, D-77723 Gengenbach, Tel. (0049) 07803-928770, Email: antiq.braun@t-online.de Ust-IdNr.: DE147414992
Information zur Verbraucherschlichtung / Link über die Verordnung (EU) Nr. 524/2013 über die Online-Beilegung verbraucherrechtlicher Streitigkeiten (ODR-Verordnung): http://ec.europa.eu/consumers/odr/
§ 1 Allgemeines
Diese AGB gelten für alle gegenwärtigen und zukünftigen Geschäftsbeziehungen zwischen
Antiquariat Bra...
Die Ware wird in der Regel innerhalb von 2 Tagen nach Bestelleingang verschickt. Bitte entnehmen Sie den voraussichtlichen Liefertermin Ihrer Bestellbestätigung. AbeBooks bietet bis heute keine Möglichkeit einer individuellen Versandkostenangabe. Dort werden nur Versandkostenpauschalen genannt, basierend auf Büchern bis zu einem Gewicht von 1 kg. Bei abweichendem größerem Gewicht werden Ihnen nach Bestellung die tatsächlichen Portokosten mitgeteilt, die Sie dann ablehnen oder bestätigen können.
Payment Methods
accepted by seller
Check Cash Invoice Bank/Wire Transfer