MISS Shanghai - MISS WORLD - (1 ¢ life) (Lithographie originale signée / original signed lithograph from K. APPEL).
Karel APPEL (Pays-Bas, Amsterdam 1921 - Suisse, Zurich 2006)
From Librairie-Galerie Dorbes Tobeart, PARIS, France
AbeBooks Seller Since July 30, 2003
Quantity: 1