Portrait photographique de Serge Gainsbourg par Bruno de Monès (tirage d'artiste numéroté et signé)
[Gainsbourg, Serge (1928-1991)] - Monès, Bruno de (né en 1951)
From Des livres autour (Julien Mannoni), Paris, PARIS, France
AbeBooks Seller Since September 6, 2007
Quantity: 1