About this Item
Grande gouache originale de jean Baptiste van Moer (1819-1884) représentant l'intérieur de l'Eglise des Frères à Venise;, signée, sans date; dans un montage de l'époque avec passe-partout filet doré et cadre doré en bon état; dimensions du cadre: 98x86cm; dimensions de l'aquarelle: 60x48,5 cm; couleurs bien conservées; Seller Inventory # 5376
Bibliographic Details
Binding: Couverture rigide
Condition: Bon
Store Description
Retours acceptés
Payment Methods
accepted by seller