Rudolf Schlichter: Berglandschaft (Originalzeichnung)
Rudolf Schlichter (Calw 1890 - 1955 München)
Art / Print / Poster
Condition: Gut bis sehr gut
About this Item
Aquarell auf Bütten 36 x 47,5 cm Rechts unten signiert Verso bezeichnet. Wichtig: Für den Versand werden je nach Grösse und Rahmen des Objekts höhere Kosten anfallen als bei Abebooks angegeben, der Preis wird nach Erwerb des Objekts berechnet. Seller Inventory # ABE-1579615531264
Bibliographic Details
Binding: Kein Einband
Condition: Gut bis sehr gut
Signed: Signatur des Illustrators
Store Description
Payment Methods
accepted by seller
Cash PayPal Bank/Wire Transfer