About this Item
Aquarell, 34 x 45 cm, signiert u. datiert. Eines der letzten Bilder des bekannten Kärntner Landschaftsmalers (1880 1945), bekannt als der Kärntner Compton". Seller Inventory # 1122em
Bibliographic Details
Title: Aus den Karnischen Alpen", 1945.
Binding: Kein Einband
Condition: Gut bis sehr gut
Signed: Signatur des Verfassers
Store Description
Allgemeine Geschäftsbedingungen
1.1. Die folgenden Allgemeinen Geschäftsbedingungen gelten für alle Geschäftsbeziehungen zwischen uns und unseren Kunden. Maßgeblich ist jeweils die zum Zeitpunkt des Vertragsschlusses gültige Fassung.
1.2. Verbraucher i. S. d. Geschäftsbedingungen sind natürliche Personen, mit denen wir in Geschäftsbeziehung treten, ohne daß diesen eine gewerbliche oder selbständige berufliche Tätigkeit zugerechnet werden kann. Unternehmer i. S. d....
More InformationDie Versandkostenpauschalen basieren auf Sendungen mit einem durchschnittlichen Gewicht. Falls das von Ihnen bestellte Buch besonders schwer oder sperrig sein sollte, werden wir Sie informieren, falls zusätzliche Versandkosten anfallen.
Payment Methods
accepted by seller
Check Invoice Bank/Wire Transfer