About this Item
1 Blatt gerahmt hinter Glas mit Passepartout, ohne Rahmen 48 x 35 cm, mit Rahmen 64 x 54 cm, leichter Mittelfalz, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100. Seller Inventory # 429844
Bibliographic Details
Publisher: Köln
Publication Date: 1572
Binding: 48 x 35 cm
Condition: Gut
Edition: Erstauflage, EA.
Store Description
Normally surface mail - air mail on demand. Cost of shipping and insurance at
customer's expense books may be returned within 8 days at customers expense. WE
accept VISA, Eurocard, MasterCard.
Widerrufsbelehrung
Widerrufsrecht
Sie haben das Recht, binnen vierzehn Tagen ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Die Widerrufsfrist beträgt vierzehn Tage ab dem Tag an dem Sie oder ein von Ihnen benannter Dritter, der
Die Ware wird in der Regel innerhalb von 2 Tagen nach Bestelleingang verschickt.
Bitte entnehmen Sie den voraussichtlichen Liefertermin Ihrer Bestellbestätigung.
Die Versandkostenpauschalen basieren auf Durchschnittswerten für 1 kg schwere
Bücher. Über abweichende Kosten (z.B. wegen eines sehr schweren Buches) werden
Sie gegebenenfalls vom Verkäufer informiert.
Payment Methods
accepted by seller
Cash PayPal Invoice Bank/Wire Transfer