About this Item
1 Blatt mit Passepartout, signiert, ohne Rahmen 48 x 35 cm, mit Passepartout 61 x 46 cm, guter Zustand Sprache: Deutsch Gewicht in Gramm: 1100. Seller Inventory # 429853
Bibliographic Details
Title: Farblithographie - Donna al Telaio. I / LX.
Publisher: PAris, La Guilde Internationale de La Gravure
Publication Date: 1951
Binding: ca 48 x 35 cm
Condition: Gut
Signed: Signed by Author(s)
Edition: Erstauflage, EA.
Store Description
Normally surface mail - air mail on demand. Cost of shipping and insurance at
customer's expense books may be returned within 8 days at customers expense. WE
accept VISA, Eurocard, MasterCard.
Widerrufsbelehrung
Widerrufsrecht
Sie haben das Recht, binnen vierzehn Tagen ohne Angabe von Gründen diesen Vertrag zu widerrufen. Die Widerrufsfrist beträgt vierzehn Tage ab dem Tag an dem Sie oder ein von Ihnen benannter Dritter, der
Die Ware wird in der Regel innerhalb von 2 Tagen nach Bestelleingang verschickt.
Bitte entnehmen Sie den voraussichtlichen Liefertermin Ihrer Bestellbestätigung.
Die Versandkostenpauschalen basieren auf Durchschnittswerten für 1 kg schwere
Bücher. Über abweichende Kosten (z.B. wegen eines sehr schweren Buches) werden
Sie gegebenenfalls vom Verkäufer informiert.
Payment Methods
accepted by seller
Cash PayPal Invoice Bank/Wire Transfer