About this Item
Tuschfeder und Aquarell auf Bütten 50 x 62,5 cm Rechts unten signiert und datiert Verso: betitelt. Wichtig: Für den Versand werden je nach Grösse und Rahmen des Objekts höhere Kosten anfallen als bei Abebooks angegeben, der Preis wird nach Erwerb des Objekts berechnet. Seller Inventory # ABE-1579617048654
Bibliographic Details
Publication Date: 1941
Binding: Kein Einband
Condition: Gut bis sehr gut
Signed: Signatur des Illustrators
Store Description
Payment Methods
accepted by seller
Cash PayPal Bank/Wire Transfer