LOT 129

GIANNI DOVA Senza titolo

GIANNI DOVA Senza titolo

GIANNI DOVA
1925-1991

Senza titolo
Litografia
cm. 100x70
Firma al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

GIANNI DOVA Senza titolo

GIANNI DOVA
1925-1991

Senza titolo
Litografia
cm. 100x70
Firma al fronte

PROVENIENZA

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso