LOT 129
GIANNI DOVA Senza titolo
GIANNI DOVA Senza titolo
GIANNI DOVA
1925-1991
Senza titolo
Litografia
cm. 100x70
Firma al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Acqui Terme
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
GIANNI DOVA Senza titolo
GIANNI DOVA
1925-1991
Senza titolo
Litografia
cm. 100x70
Firma al fronte
PROVENIENZA