LOT 126
MARIO TOZZI Senza titolo
MARIO TOZZI Senza titolo
MARIO TOZZI
1895-1979
Senza titolo
Litografia es. 73/100
cm. 70x50
Firma e numerazione al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
MARIO TOZZI Senza titolo
MARIO TOZZI
1895-1979
Senza titolo
Litografia es. 73/100
cm. 70x50
Firma e numerazione al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Genova