LOT 126

MARIO TOZZI Senza titolo

MARIO TOZZI Senza titolo

MARIO TOZZI
1895-1979

Senza titolo
Litografia es. 73/100
cm. 70x50
Firma e numerazione al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

MARIO TOZZI Senza titolo

MARIO TOZZI
1895-1979

Senza titolo
Litografia es. 73/100
cm. 70x50
Firma e numerazione al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Genova

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso