LOT 2

LUIGI VERONESI Composizione KL 8, 1981

LUIGI VERONESI
1908-1998

Composizione KL 8, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte
Etichetta al retro Galleria Cesarea, Genova
Archivio Veronesi su fotografia

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso

LUIGI VERONESI
1908-1998

Composizione KL 8, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte

PROVENIENZA
Collezione privata, Milano

21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso