LOT 2
LUIGI VERONESI Composizione KL 8, 1981
LUIGI VERONESI
1908-1998
Composizione KL 8, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte
Etichetta al retro Galleria Cesarea, Genova
Archivio Veronesi su fotografia
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano
»
Best Deal
% from the market value
% from the market value
21 Mar 2023
Italy, Abbiategrasso
LUIGI VERONESI
1908-1998
Composizione KL 8, 1981
Olio su tavola
cm. 25x35
Firmato e datato al fronte
PROVENIENZA
Collezione privata, Milano