LOT 341
COMMODE en acajou et placage de noyer ouvrant... - Lot 341 - Delon - Hoebanx
COMMODE en acajou et placage de noyer ouvrant à trois tiroirs, légèrement galbée. Époque XVIIIe siècle 87,5 x110 x 56 cm (accidents restaurations)
30 Mar 2023