LOT 341

COMMODE en acajou et placage de noyer ouvrant... - Lot 341 - Delon - Hoebanx

COMMODE en acajou et placage de noyer ouvrant à trois tiroirs, légèrement galbée. Époque XVIIIe siècle 87,5 x110 x 56 cm (accidents restaurations)

30 Mar 2023

30 Mar 2023