LOT 11

Velu VISWANADHAN ( né en 1940) Sans titre Estampe couleur sur vélin. Signé, daté 71 au crayon en bas à droite.Dédicacé au crayon en bas au centre.Justifié EA I/ IX au crayon en bas à gauche 75 x 51, 5 cm Au revers, imprimé: "Œuvre originale de viswanadhan tirée sur les presses de Jack Renaud à Montfermeil, 81-85 rue du Lavoir" Provenance: Galerie Jack Renaud, Montfermeil, France

25 Mar 2023
France, Nimes

25 Mar 2023
France, Nimes