LOT 183

WARHOL Andy (d'après) (1928 - 1987)

Estampe"LA REINE MARGRETHE"Signée dans la planche en bas à droite , numérotée 16/100 au crayon en bas à gauche , Épreuve en couleurs d'après l'œuvre de l'artiste sur un vélin arches. Format papier 50 x 35 cm. Tampon de l'éditeur en relief en bas à gauche .Format :43 x 34cm.Nous pouvons envoyer vos lots en Colissimo recommandé contre un forfait de 40 € TTC France / 50 € l’Europe /70 € hors Europe (pour les œuvres roulables uniquement et hors assurance) sous votre seule et entière responsabilité. Pour les tableaux encadrés et les objets, devis sur demande.

26 Mar 2023

26 Mar 2023