LOT 56

ROLEX

ROLEX

ROLEX « Date Oyster Perpetual » Réf : 6917F Vers 1981 Montre ronde pour dame en or 18k (750 millièmes) et acier. Cadran blanc index chiffres romains. Date à 3h avec loupe cyclope. Verre plexi. Mouvement mécanique à remontage automatique calibre 2030 Rolex. Boîtier en or 18k (750 millièmes) et acier, numéroté : 7235540. Diamètre : 26 mm Poids brut : 51,93 g Bracelet « Jubilé » en or 18k (750 millièmes) et acier signé Rolex. Rapport de condition: montre en état de marche. Bracelet détendu. Papiers de service de Rolex Singapour + certificat d’authenticité Joaillier Daury à Toulon.

06 Apr 2023
France, Nice

ROLEX

06 Apr 2023
France, Nice