LOT 346

Commode en acajou ouvrant à trois rangs de tiroirs, galbée en façade, montants sculptés à léger renflement. Travail de Port, époque XVIIIe, Saint-Malo. 83x127x68 (restaurations)

06 Apr 2023
France, Brest

06 Apr 2023
France, Brest