LOT 135

MAX KUATTY Grandi autori, 1980

MAX KUATTY
1930-2011

Grandi autori, 1980
Tecnica mista su tela
cm. 50x70
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso

MAX KUATTY
1930-2011

Grandi autori, 1980
Tecnica mista su tela
cm. 50x70
Firma, titolo e anno al retro

PROVENIENZA

30 May 2023
Italy, Abbiategrasso