LOT 135
MAX KUATTY Grandi autori, 1980
MAX KUATTY
1930-2011
Grandi autori, 1980
Tecnica mista su tela
cm. 50x70
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA
Collezione privata, Alessandria
30 May 2023
Italy, Abbiategrasso
MAX KUATTY
1930-2011
Grandi autori, 1980
Tecnica mista su tela
cm. 50x70
Firma, titolo e anno al retro
PROVENIENZA