Sac LOUIS VUITTON Keepall en Toile Marron - 101746

2.890,00€
SKU :
101746
Designer:
LOUIS VUITTON
Modèle:
Keepall
État:
Très bon état
Matière:
Toile
Couleur:
Marron
Dimensions (cm):
55x31x26
Ajout au panier... L'article a été ajouté
Exceptionnel​ ​et​ ​Unique​ ​Sac​ ​de​ ​Voyage​ ​Louis​ ​Vuitton​ ​Keepall​ ​55​ ​en​ ​toile​ ​enduite​ ​monogram​ ​marron​ ​customisé​ ​avec​ ​du​ ​véritable​ ​cuir​ ​de​ ​Crocodile​ ​Porosus​ ​orange​ ​aux​ ​poignées​ ​et​ ​sur​ ​les​ ​bandes​ ​ventrales

Garniture​ ​en​ ​métal​ ​doré
Intérieur​ ​en​ ​toile​ ​marron
Fermeture​ ​par​ ​double​ ​zip
Signature:​​ ​​"Louis​​ ​​Vuitton​​ ​​Paris​​ ​​Made​​ ​​in​​ ​​France"
Dimensions:​​ ​​55​x​​31​​x​​26​​ ​​cm​​ ​​(21.6​x​12.2​x​10.2​​ ​​Inches)

Référence:​ ​101746

Condition​ ​générale:​ ​7/10
Vendu​ ​avec​ ​Cites​ ​garantissant​ ​l'authenticité​ ​du​ ​cuir​ ​de​ ​crocodile​ ​et​ ​permettant​ ​son​ ​exportation,​ ​bandoulière​ ​réglable​ ​compatible​ ​en​ ​toile​ ​noire​ ​et​ ​orange​ ​​ ​
En​ ​très​ ​bon​ ​état​ ​général​ ​malgré​ ​des​ ​marques​ ​d'usage​ ​sur​ ​la​ ​toile​ ​et​ ​la​ ​garniture​ ​(rayures,​ ​éclats)

IMPORTANT
Ce​ ​sac​ ​a​ ​été​ ​customisé​ ​par​ ​de​ ​véritables​ ​artisans​ ​du​ ​cuir​ ​et​ ​en​ ​dehors​ ​des​ ​ateliers​ ​Louis​ ​Vuitton
Chaque​ ​pièce​ ​authentique​ ​a​ ​été​ ​montée​ ​avec​ ​soin​ ​selon​ ​les​ ​règles​ ​de​ ​l'art​ ​et​ ​rend​ ​cette​ ​pièce​ ​unique​ ​et​ ​signée​ ​par​ ​l'artisan​ ​(à​ ​l'intérieur)