"Commode Scriban Louis XV Galbée En Marqueterie De Bois Précieux "
commode scriban louis XV galbée en marqueterie de bois précieux vers 1900ouverture en façade par trois tiroirs et 1 abattant découvrant 1 joli théâtre interne
poignées de tirage en métal patiné
belle patine d'origine
pieds a facette dentelée
Dimensions: H96x110x49