"Monumentale Lampe A Pétrole époque Napoléon III "
Monumentale lampe a pétrole époque Napoléon III vers 1880laiton doré et bronze doré
chapeau en cristal gravé
joli décors de dinanderie en relief
h72 x 39
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form