"Importante Commode Lyonnaise Galbée époque Louis XV En Noyer / B"
importante commode Lyonnaise galbée époque Louis XV en noyer massif vers 1750Façade ouvrant par 3 tiroirs abondement sculptés
plateau bois
pieds cambrés sous traverse dentelée
Dimensions : H101x137x74