"Commode Scriban époque Louis XVI Noyer Blond "
Commode scriban époque Louis XVI noyer blond vers 1780ouvrant par trois tiroirs et un abattant dégageant quatre petits tiroirs en cascade et divers casiers
pieds fuseaux
entrées de serrure et anneaux de tirage en bronze doré
Dimensions : H104x102x51