"Fauteuil Renaissance En Noyer Sculpté A Décor De Têtes De Lion Sur Les Accotoirs (b)"
fauteuil Renaissance en noyer sculpté a décor de têtes de lion sur les accotoirs époque XIX circa 1850 (B)Assise et dossier avec tapisserie d'origine
pieds tournés a réunion d'entretoise
très belle qualité d'ébenisterie
h115 x 69 x 63