"Pendule En Bronze A Double Patine époque Empire XIXeme"
Pendule en bronze a double patine époque Empire XIXeme. Sujet représentant une femme a la harpe.
Terrasse a décors d'angelots et attributs divers.
Fonctionne.
Dimensions: h40 X 30 X 11.