"Paire De Bougeoirs En Bronze à Décor De Dauphins "
Paire De Bougeoirs En Bronze à Décor De Dauphins époque XIXemedécor a la grecque sur la terrasse
chiffrés sous le talon
h26 x 14 x 14
Thank you! Your submission has been received!
Oops! Something went wrong while submitting the form