"Monumental Vase En Porcelaine De Chine Bleu Et Blanc à Décor De Fleurs / H95 Cm"
Monumental vase en porcelaine de Chine bleu et blanc à décor de fleurs dans des branchages réalisation de la fin du 19ème siècle
Dimensions
h95 x 32