"Commode d'époque Transition Louis XV / Louis XVI En Marqueterie "
commode Grenobloise d'époque transition Louis XV / Louis XVI en marqueterie de bois noblesouvrant en façade par 3 tiroirs avec poignées de tirage en bronze patiné
plateau bois
cotés panneautés
repose sur des pieds cambrés
ébénisterie de qualité
h88 x 132 x 63