"Commode De Dame Louis XV / Louis XVI En Marqueterie "
commode de Dame Louis XV / Louis XVI en marqueterie vers 1850Ouverture en façade par 3 tiroirs avec anneaux de tirage et entrées de serrure en bronze doré
Dessus de marbre jaune de Sienne
Ornementation de bronzes dorés
Pieds cambrés chaussés de sabots
Dimensions: H83x66x35