Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III flag

Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III
Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III -photo-1
Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III -photo-2
Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III -photo-3
Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III -photo-4
Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III -photo-5
Réservé

Description de l’antiquite :

"Ancien Miroir De Boiserie époque Napoléon III "
Ancien miroir de boiserie époque Napoléon III en bois a double patine

a suspendre ou a poser

H88cm x 65 x 4
Prix: 230 €
Epoque: 19ème siècle
Style: Napoleon III
Etat: En l'etat

Matière: Autre
Largeur: 65
Hauteur: 88
Profondeur: 4

Référence (ID): 1286432
CONTACTER L'ANTIQUAIRE
line

"Portier" Voir plus d'objets de cet antiquaire

line

"Autres Miroirs, Napoleon III"

Antiquités similaires sur Proantic.com
Recevez notre newsletter
line
facebook
pinterest
instagram
Portier
Mobilier, Tableaux, Bibelots du 17eme jusqu'au 20eme siècle
1286432-main-65d5bcf1e95e9.jpg
0646527011

Thank you! Your submission has been received!

Oops! Something went wrong while submitting the form