"Commode Tombeau De Dame Louis XV Provençale Galbée En Bois Massif "
Exceptionnelle commode Tombeau de Dame Louis XV provençale galbée en bois massifOuverture en façade par 3 tiroirs moulurés avec poignées de tirage en bronze doré
Plateau bois mouvementé
Piétement cambré à terminaison de sabots
époque début XXeme
Dimensions: H80x99x51